Nordroden
воскресенье, 18 марта 2018 г.
Сагудай
Всем привет!
Как я вчера обещал, выкладываю рецепт моего любимого рыбного блюда. Имя этому блюду - сагудай (кто-то говорит - сугудай, но это же не суть важно, откушивать мы будем рыбу, а не название блюда)
01
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий